Как узнать снята машина с учета или нет?

АвтомобилиПокупка автомобилейАвтомобильный рынок
Анонимный вопрос
На Кью задали 5 похожих вопросов
"Авто-Эксперт" по подбору автомобилей и коммерческой техники.  · 14 окт 2020  · avtopodbor77.ru

Для того что бы узнать, снята машина или нет с учета.Нужно выполнить три действия.

  1. Узнать ВИН номер авто

  2. Зайти на сай ГИБДД.ру

  3. Сделать проверку автомобиля

После того как вы запросите проверку автомобиля, база данных ГИБДД предоставит всю информацию по интересующему вас авто. А если вы хотите купить авто и проверить, то лучше обратится к специалистам по подбору авто с пробегом и вам помогут решить ваш вопрос. Подробнее здесь https://avtopodbor77.ru/

"Авто-Эксперт" по подбору автомобилей и коммерческой техники.  · 2 мар 2022  · avtopodbor77.ru
Добрый день. Узнать снята машина с учета или нет можно на официальном сайте ГИБДД.
Для этого вам нужно знать ВИН номер автомобиля ссылка на сайт ГИБДД
После того как вы заведете Вин номер вы сможете узнать сколько владельцев у авто, снят авто с регистрационного учета.