Как узнать свой омс через интернет по паспорту ?

Документы
blackblood021
Интересуюсь финансами, сериалами и компьютерными играми. Живу в Новосибирске.  · 3 дек 2018

В интернете есть масса сервисов, предлагающих подобные услуги. Я бы стал пользоваться только официальными сервисами, поскольку ввод личных данных на различных неофициальных сайтах, не является безопасным.

Например вот сайт Хабаровского краевого фонда ОМС, предоставляющего подобную услугу.

http://www.khfoms.ru/services/polis_check/

Вы можете найти подобный сайт для своего региона. Еще один момент - то, что не все региональные сайты ФОМС предоставляют такой сервис.