Как узнать свой прокси и его пароль?

ИнтернетItПрокси
Эмир И.
Музыкальный редактор  · 7 сент 2018

Если нужно узнать IP-адрес, то делается это путём Пуск-Выполнить-cmd (набрать вручную). В открывшемся окне набрать ipconfig /all.

Прокси можно узнать, открыв Internet Explorer - Свойства обозревателя – Подключение –Настройка LAN: там будет прописан адрес и порт прокси.

Пароль от прокси-сервера должен знать владелец, т.е. человек, который его настраивал.

Если владелец Вы и просто забыли пароль, то попробуйте расшифровать файлы SAM и SYSTEM в C:/WINDOWS/system32/. Либо воспользоваться сниффером.

что делать если у меня нету internet explorer...