Как узнать свою кредитную историю? Есть Лайфхаки?

ДеньгиБанки+3
Alex Mru
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные, семейные, трудовые споры. Защита прав...  · 5 нояб 2019  · защита-54.рф

Лайфхаков нет, есть простая последовательность действий ) Заходите на Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/329476, заказываете совершенно бесплатно справку о том, в каких БКИ хранится Ваша кредитная история. Находите сайти соответствующих БКИ, и врежиме онлайн совершенно бесплатно (1 раз в год) заказываете у них свою кредитную историю. Кстати, у Банка Русский Стандарт свое собственное БКИ.