Как узнать свою скидку КБМ? Оформляю ОСАГО, не хочу переплачивать.

Кбм
Надежда Борисова
Восстановление КБМ скидки ОСАГО до 50% в базе РСА - Официально   · 21 мая 2020  · кбм24.рф

Узнать свою скидку КБМ в 2020 году по ОСАГО:

Можете узнать скидку воспользовавшись сайтом проверки КБМ. Для этого вам потребуются:

  1. ФИО
  2. Серия и номер прав (в/у)
  3. Дата рождения

Так же вы можете отправить заявку на восстановление КБМ, если ваш кбм завышен и не соответствует стажу.

Стаж учитывается не водительский а страховой!