Как узнать телефон у человека

Номер телефонаТелефонные номера
Татьяна М.
IT, Web, игры и масса других интересов  · 8 янв 2019

Если интересует номер телефона какого-то человека, то просто подойдите, познакомьтесь и обменяйтесь контактами. Однако знакомство должно иметь какую-то «почву», просто так номера редко кто раздает =)

Если человек есть в социальной сети или у него есть сайт, он мог оставить там свой номер телефона в контактах. Также вы можете поспрашивать его номер у знакомых. Все остальные случаи незаконны (но если нужен городской номер, можно посмотреть справочники).