Как узнать точное время, когда была выложена история в Инстаграм?

ИнстаграмИнтерфейсСторис инстаграм
Gamal Axmedov Magonedov
СММ-маркетолог и Таргетолог с инженерным прошлым. Санкт-Петербург.  · 22 нояб 2020

К сожалению внутри приложения Instagram этого сделать не возможно.

Однако есть возможность посмотреть время публикации любой из ваших историй с помощью официального сервиса от Facebook который называется Facebook Creator Studio https://www.facebook.com/creatorstudio

Для того чтобы им воспользоваться вам нужно иметь подключенный к Instagram профиль на Facebook.

Зайдя в сервис нужно выбрать отображение статистики Instagram в верху страницы. Затем открыть "Библиотека контента - Публикации".

После этого вы увидите все сделанные публикации. В том числе и точное время когда они были опубликованы.

Если вы хотите узнать точное время публикации истории в чужом аккаунте, то кроме как считать приблизительное время самому ничего не остается. Формула простая:

  • смотрим сколько часов назад опубликована история;

  • отнимаем это число от текущего времени;

  • результат и покажет приблизительное время публикации истории.

Надеюсь я вам помог!