Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать трек номер посылки на алиэкспресс?

ПосылкиAliexpress
Анонимный вопрос
  · 113,7 K

В общем списке отправлений напротив интересующего товара жмем на кнопка "подробнее" и видим комбинацию цифр и букв, это и есть трек номер. Прочитать подробнее можно здесь http://fb.ru/article/225448/kak-uznat-trek-nomer-posyilki-na-aliekspress-otslejivanie-pochtovyih-otpravleniy-i-posyilok

Оплатила заказ , нет в моем личном кабинете ни заказа , ни номера трека ....Такое впечатление, что отправила... Читать дальше
Сервис для Алиэкспресс. Динамика цен с 2016 года, поиск по картинке (июнь 2020)...  · 5 июл 2021  · ru.pricearchive.org
1. Заказ должен быть осуществлен, когда Вы находитесь в своем аккаунте Алиэкспресс. Периодически встречаю информацию, что у некоторых людей получается что-то купить без регистрации или входа в свой аккаунта на Алиэкспресс, но у меня так никогда не получалось. 2. Итак, Вы уже что-то заказали. В таком случае откройте в своем личном кабинете на Алиэкспресс страницу с... Читать далее
Первый

то что он ответил в заказе указан код отслеживания -- комбинация букв и цифр но это по китаю -- а для россии нужен другой код который можно отслеживать на почте

Первый

Чтобы узнать трек номер посылки открываем свою учетною запись, переходим в раздел мои заказы. Далее открываем отправленный заказ и смотрим трек номер.
Я эту инструкцию читала вот на этом сайте - смотреть.
Инструкция написано для компьютерной версии или для телефонной версии, со скриншотами.

Здравствует как узнать когда будет заказ