Как узнать здоров ли кролик?

Разведение кроликовКролиководствоЗдоровье кроликов
Лика Алимова
Всем привет! Увлекаюсь рисованием и рукоделием. Однако моё рисование в скором времени...  · 18 нояб 2020

Во-первых нужно понаблюдать за его поведением. Вялый, мало двигается и фактически не ест- кролик приболел.

Весёлый, бодрый и хорошо кушает- здоров.

Во-вторых посмотреть на настроение. Агрессивно реагирует на прикосновения хозяина и т.д-плохо себя чувствует. Правда здесь это может быть его обычное состояние .