Как в 1С:ЗКГУ установить расширение для подготовки формы сбора информации о зарплате сотрудников бюджетных учреждений за 2020 год?

Бухгалтерский учёт
Светлана Корнилова
Об электронном кадровом учёте в программах 1С  · 30 мар 2021  · forus.ru

Фирма 1С разработала расширение для подготовки формы сбора о заработной плате работников государственных и муниципальных учреждений согласно письму Минтруда России от 15.03.2021 № 14-05/10/П-1949.

Расширение работает с конфигурацией ЗКГУ не ниже 3.1.14. скачать дистрибутив формы можно с сайта Поддержки пользователей системы "1С: предприятия", в разделе 1С: обновление программ ЗКГУ редакция 3, дополнительные материалы "Форма сбора информации о заработной плате (СЗиОП) для ПФР"

Установку формы может сделать пользователь с полными правами в разделе Администрирование – печатные формы, отчёты и обработки расширения.

После установки расширения и перезапуска программы в разделе "Зарплата" - "Отчёты по зарплате" появится новый отчёт "Мониторинг оплаты труда".

1.png

Скачать расширение вы можете на сайте 1С.

Приглашаем вас на бесплатный вебинар, где консультанты нашего Контакт-центра совместно со специалистами ПФР расскажут, как предоставить информацию о заработной плате без ошибок! Регистрируйтесь!