Как в 2022 году посмотреть все комментарии конкретного пользователя ВК?

Раньше был идеальный метод: взять ссылку http://vk.com/feed?obj=12053604&q=&section=mentions и подставить id нужного человека. Но в августе этого года это перестало работать: теперь можно таким образом найти только упоминания человека в постах, но не в комментариях. Остались ли какие-то действительно рабочие способы найти комментарии конкретного юзера в ВК?
ВконтактеКомментарии+2
Борис Левин
Студент 4-го курса техникума транспортных технологий   · 27 окт 2022
Попробуйте забить в поисковике "220vk" там вы можете найти всю информацию о человеке, включая его комментарии и лайки, даже отслеживать онлайн активность. Всё что нужно это забить ID страницы пользователя и узнать всё что нужно.
Уже начал им пользоваться. Спасибо за рекомендацию)))