Как в XXI веке может существовать такая религия, как ислам?

Не является ли она угрозой для всего мира? Возможно ли её исчезновение в ближайшем будущем?

ПсихологияОбщество+5
Максим Тимофеев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 июл 2016

а вы о религии исламе по террористам что ли судите?

То, что люди объявляют "мы делаем то, что делаем во славу Аллаха", не отражает позиции религии.

Вот завтра некто пойдет и взорвет дом во славу Билла Гейтса, будете вы спрашивать "зачем существует винда, почему ее не запретили, исчезнет ли она когда либо"?

Так упрощать тоже не стоит по объективной причине: никто не взрывает дома во славу Гейтса.

русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 1 нояб 2020

христианство появилось 2000 лет назад. ислам 1400 лет. вы помните что было в христианской Европе 500-600 лет назад? ислам на этой стадии сейчас. очень сильная угроза

Археология, палеонтология, наука, философия. Экспедиции Андрея Склярова и теория палеоконт...  · 21 мая 2020

Известный среденвековый астролог, медик и учёный Мишель Нострадамус, в правдивости которого с течением времени у нас нет повода сомневаться, предсказывает третью мировую войну как войну именно между христианством и исламом, в ходе которой ислам будет побеждён, и исчезнет.

Хотелось бы, чтобы это было правдой. Лично готов отправится на фронт, лишь бы мои внуки жили в мире без фанатиков.