Как в «Облаке Битрикс24» сделать генерацию торговых предложений?

Бизнес и менеджментБизнесБитрикс 24
Энвер Писарев
Бесплатные уроки по внедрению Битрикс24, amoCRM, Yclients  · 2 июн 2021  · cifrovoipartner.ru

Есть такое понятие как шаблон документа.

Можно подготовить КП, проставить в нужные места формулы. Тогда такой документ будет генерироваться под клиента, вставляя данные в нужные места из карточки сделки или карточки клиента. Например подставить обращение к клиенту по Имени Отчеству, добавить в КП те позиции которые были интересны клиенту и т.д. и т.д.

Здесь это расписать довольно трудно, но можете обратиться за консультацией, подскажем)

Помогаем бизнесу работать.   · 30 июн 2021  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина