Как в Excel составить формулу? Срок подходит к 30.11.20, чтобы за 10 дней до 30.11. выделялась эта ячейка зеленым, а за 5 дней красным?

ExcelФормулы в excelРабота в excel
Вячеслав тутаев
Удаленное обучение Excel в формате репетиторства  · 19 нояб 2020  · maxexcel.ru/online
Max V

Формула условного форматирования будет =A2-СЕГОДНЯ()<10

A2 - ссылка на ячейку со сроком годности.

По аналогии создается правило условного форматирования для 5 дней.

Ещё в условном форматировании есть целый раздел по настройке дат (сегодня, завтра, на следующей неделе, в следующем месяце и т.д.)