Как в GTA 5 исправить ошибку запуска Social Club?

Компьютерные игры
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Игровой блог  · 7 июл 2020  · excitinggames.ru

Для начала необходимо проверить следующие моменты:

  • Отвечает ли ПК минимальным системным требованиям игры;
  • Установлены ли последние версии дополнительного ПО (DirectX, .NET.Framework, Microsoft Visual C++, компонент Windows Media Foundation);
  • Обновлены ли драйвера видеокарты;
  • Статус сервера Rockstar – возможно, это неполадки со стороны разработчиков.

Если после этого Social Club так и не запустился, пользователю необходимо обратить внимание на текст ошибки.

У нас на сайте есть статья по популярным ошибкам запуска Social Club: https://excitinggames.ru/oshibki-social-club-pri-zapuske-gta-5-kak-ispravit/

Я задрот, шарю в играх и программирование. Умею делать мульты и оформления. Короче школо-...  · 4 окт 2020

Если это халявная гта 5 от эпик геймс, то купить стимовскую или пермиум в эпик геймс. У меня халявная тоже не запускается, и походу не запустится. Хитрый ход от ЭГ