Как в hh сделать так, чтобы вновь опубликованные вакансии выбранных мною компаний приходили мне на почту и я их видел?

ВакансииРассылки+2
Александр К.

в приложении нужно зайти в профиль компании и сверху справа нажать на звездочку, таким образом включиться подписка об оповещении новых вакансий конкретной компании. Если еще раз нажать на эту же звёздочку. Подписка отменится

6AC69090-E36C-4EF9-AF2C-E587173C379A.jpeg
В приложении hh нет звёздочек в профиле компаний
Преподаватель (PR, коммуникации, контент), куратор факультета PR в Wordshop.   · 26 нояб 2019  · music.yandex.ru/album/15133703

Если речь про приложение, то вам нужно зайти в профиль компании, перейти к списку опубликованных вакансий и подписаться на обновления. После этого будут приходить оповещения о новых вакансиях в компании, как только они появятся.