Как в Я.Дзен на канале автора искать статью на конкретную тему?

Столкнулся с такой проблемой. Автор очень плодовит, статей море.

Душа Времени
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 29 июл 2019

Вам нужно зайти в поиск сервиса, и выбрать поиск по тегам или категориям, там вы можете указать критерии поиска (категории и теги определяет автор), по ним уже будет проще ориентироваться в поисках статьи по интересующей теме.

Т.е. не зная тегов надо просто подбирать их наугад?