Как в Яндекс.Браузере включить "Оценку сайтов"?

Недавно обнаружил в Яндекс.Браузере на одному устройстве функцию "Оценка сайтов". На других локациях браузера не смог активировать данный сервис. Как это сделать?

ЯндексБраузеры+2
Юри
автомойка, Автомойщик  · 21 янв 2020

если комуто есще итнересно вот ответ

для отмены наоборот убрать галочку

  1. Нажмите в браузере Настройки.
  2. Перейдите в раздел ИнтерфейсОбщие.
  3. поставте галочку напротив Показывать отзывы на сайты

после етого в адресной строке появится звездочка и сколько отзывов о сайте на котором вы сейчас смотрите можно нажать и увидеть подробно

Я НАПИСАЛ В ТЕХПОДДЕРЖКУ ЯНДЕКС И МНЕ СКАЗАЛИ Дело в том, что это экспериментальное изменение, которое ранее мы вводили для части пользователей. На данный момент самостоятельно подключить эту функцию не предоставляется возможным. Надеюсь на понимание.

Интересно! Но там нет такой галочки. Версия 19.12.4.25. Обновлений нет. Вы недавно обновили браузер? Какая у вас версия?