как в яндекс такси ездить дешевле?

ТаксиЯндекс такси
Саша такмаков
Специалист в вопросах таксомоторной деятельности. Лицензия такси, предрейсовые осмотры...  · 27 мая 2022
Дешевле на Яндекс такси ездить не получится. Цены на такси и так на низком уровне. Дешевле заниматься извозом не рентабельно. Никто не выйдет работать с более дешевыми расценками.
Автомобиль, ТО, налоги, ОСАГО (для такси в 5-10 раз дороже, чем для личного транспорта), штрафы, предрейсовые осмотры, рейды и т.д. Все это стоит не малых денег.