Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как за год заработать 20 000 000 рублей?

ХаляваБыстрый заработокЛегкие деньги
villsam063
  · 16,3 K
Первый

Сам сижу задаюсь этим вопросом , Но самое интересно что не кто не знает как заработать ,вернее все знают но почему то не могут этого сделать. Все только и советуют вложить в свои деньги в форекс или биржу или магаз открыть а по сути все только пытаются в инете накрутить подписчиков и все вот вся идея.

Открывайте канал на ютуб . инстаграм и так далее и снимайте все подряд возможно вам повезет и вы заработаете 20000000 а может нет.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 9 окт 2020
Так, вам нужно порядка 1 666 667 в месяц, давайте подумаем!))) Сумма внушительная, без инвестиций не обойтись и нам потребуются международные финансовые инструменты. И так открываем браузер и находим страну с самыми низкими ставками по потребительскому кредиту, это Швейцария, от -0,75% до 1% ( Да, в Швейцарии можно получить кредит по отрицательной ставке, это правда)... Читать далее

А мне...а мне...копеечку бы...

Был у меня 2-месячный опыт совсем недавно на Урале. Работал как волонтер ЦБ со школами, 10-11 класс. Перечислю реальные примеры, как школьники (замечу реальные) получают уже сейчас по 100 тыс. рублей в месяц? Итак, где же школьники работают уже сейчас и получают много: 1. Сотрудник салона красоты. Вот это было реально для меня удивительно. Девочка, 8 класс, 14 лет. Сама... Читать далее