Как в личном кабинете Сбера отключить коллекторов, чтобы деньги не снимали?

БанкиСбербанк
Татьяна С.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 26 сент 2018

Через личный кабинет этого сделать нельзя, для того, чтобы оспорить действия или решение суда или приставов, нужно обратиться с заявлением в соответствующий орган. Например, если есть исполнительный лист и приставом вынесено решение об удержании денег с Вашего счета - нужно обратиться с жалобой в ФССП