Как в любой компании быть "своей"?

Психология
Аня Найденова
Студент, творческая натура  · 25 янв 2017

Можно начать с того, что нет необходимости просто в каждой компании быть "своей", так как это может начать вызывать стеснение и дискомфорт у вас и всех окружающих вас людей, останавливаясь на простейших точках соприкосновения - не совпадения общих тем для разговора

Но если в этом есть действительно необходимость, то просто будьте собой, больше общайтесь. Так как группы формируются по принципу общей деятельности, то постарайтесь найти ее и учавствовать)