Как в mitsubishi делике почистить кондиционер?

АвтомобилиОбслуживание автоМитсубиси
Никита Климов
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi, Honda, Ford, Mitsubishi, KIA, Hyundai...  · 27 дек 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов
В кондиционере Mitsubishi Delica наибольшим загрязнениям подвергается испаритель. Если он очень грязный, то наиболее эффективным инструментом для его очистки станет компрессор и вода с добавлением химии для мойки кузова. Соты следует промыть с обеих сторон, после чего тщательно их продуть и высушить. Далее устанавливаем испаритель обратно и фиксируем разницу.