Как в MIUI отключить звук уведомлений, но при этом оставить звук звонков?

В настройках нашел только три варианта: все звуки, все на вибро, и все тихо. Хочется отделить звонки от прочих уведомлений.

ТелефоныXiaomiMiui
qwaker.00
Тыжпрограммист со стажем более 10 лет. Собрал сотню компов, установил и настроил винду...  · 28 нояб 2018

Могу подсказать лишь хитрость.

Зайти в помещение где нет звуков. Убедиться что нет звуков. Включить диктофон. Задержать дыхание и записать секунд 10-15.

Выключить Диктофон. Сохранить запись.

Открыть настройки, Звук и вибрация, выбрать Уведомление, выбрать Выбор мелодии на устройстве, выбрать Диктофон, выбрать ранее записаный файл пустышку.

ПРОФИТ!

да жесть. Пришлось вообще на без звучный перейти из-за этой проблемы.