Как в новосибирске доехать от цума до областной больницы?

ПутешествияМаршруты+2
Алёна Скоркина
Biletik.aero - онлайн-сервис по продаже авиабилетов. Знаем все о покупке билетов на...  · 26 февр 2020

От остановки ЦУМ до остановки Центральный корпус можно доехать на маршрутном такси №4 и 32. Если пройтись до остановки Центр (ул. Советская) - это займет не больше 5 минут - можно сесть на прямой автобус №189, который следует прямо до остановки Центральный корпус. Во время пробок есть возможнось воспользоваться метро - от станции Площадь Ленина езжайте до станции Студенческая. Поднимитесь в город. С остановки наземного транспорта Метро Студенческая до Центрального корпуса курсируют автобусы №44, 45, 88, 226, а также маршрутные такси №5, 55 и 317.