Как в рамках закона бороться с бездомными собаками, которые лают по ночам и мешают спать?

ОбществоЗакон+5
Анонимный вопрос
Студентка Дипломатической академии при МИД РФ, факультет международных отношений и...  · 14 окт 2016

Строим приюты -> отлавливаем всем собак по городу -> лечим -> стерелизуем -> раздаваем в хорошие руки по договору (за плохое обращение с собакой - административное наказание, если человек попадается на плохом обращении или тем более если он пытается избавиться от собаки - от попадает в чёрный список, ему больше никогда не завести собаку. Тут дополню, что всех собак нужно прочипировать и создать базу -> результат: собаки либо пристроены, либо живут в приюте и не размножаются. Все упирается в силы и деньги, никто не хочет этим заниматься, вот и все.

Не понимаю, почему вас минусуют