Как в России принято цитировать решения арбитражных судов в юридических документах?

ОбществоЮриспруденция+2
Анонимный вопрос

Длинновато, Андрей. Плюс два раза номер дела.

А номер решения не указывается, а только суд, дата и номер дела?

А короче цитат не бывает? И единого цитирования тоже?_______

ээ... у судебных решений в России не бывает номеров

юрист  · 12 мая 2016

Напр., из текста решения арбитражного суда:

"Постановлением Федерального арбитражного суда Центрального округа от 02.12.2013 по делу N А62-1715/2013 решение Арбитражного суда Смоленской области от 13.08.2013 по делу N А62-1715/2013 оставлено без изменения".