Как в Screaming Frog спарсить частичные дубли на сайте?

Seo продвижениеSeo оптимизацияSeo-оптимизация
Александр Ш.
Студия интернет-маркетинга  · 24 авг 2020  · ics-media.ru
Гостевой

Добрый день!

Screaming Frog не даст возможности увидеть страницы, на которых совпадает только часть контента. Однако, если на данных страницах есть повторения мета-тегов, заголовков H1, H2, то он покажет их в соответствующем разделе. Нужно в соответствующей вкладке указать необходимый параметр показа - "Duplicate".

Также, Вы можете посмотреть по списку изображений, где они используются - во вкладке со списком изображений открыв "Inlinks" - если изображение используется на разных страницах, то там будет несколько разных ссылок.