Как в Стиме изменить статус на нет на месте? Если ты трогаешь мышку то статус станет в сети. А как сделать это сразу? Чтобы никто не знал ?

ВидеоигрыИгры+3
Helios
Студент 4-го курса техникума транспортных технологий   · 11 дек 2022
Заходим в Steam, в верхнем левом углу жмём на раздел "Друзья",  выбираем "Список друзей", открывается окошко с чатами, там вам нужно нажать на стрелочку справа от вашего никнейма и выбрать ваш статус онлайна, в данном случае выбирайте "Нет на месте".