Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как в течение месяца заработать на небольшое путешествие?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Машинист Электропоезда
  · 14,0 K
PR-щик до мозга костей, SMM-щик со стажем, вечный авантюрист и скромный мечтатель  · 31 мая 2016

Могу привести пример одного знакомого, которому нужно было за небольшое количество времени собрать максимально возможную сумму на весьма длительное путешествие. В своих социальных сетях данный знакомый выложил список со всеми возможными активностями, которые он готов делать для желающих за добровольную плату. Естественно, активности в списке были в рамках приличия :) Например, помыть посуду, погулять с собакой, посидеть с ребенком, спеть песню под окном, починить кран и т.д. Насколько я знаю, данный опыт был весьма успешным. Идея, конечно, смелая и подойдет далеко не всем. Но тут вопрос цели и желания :) Плюс ко всему играет психологический фактор: люди с готовностью отдавали больше количество денег, чем заслуживает та или иная активность, так как покупают, скорее, свое участие в этой авантюре, поощряют смелость, да и человеку, который нуждается, помочь хотят:)

Помимо этого, если у вас нет постоянной работы, которая занимает большое количество времени, можно устроиться на несколько временных работ. Несомненно, вам понадобится много сил и терпения, но зато потом вы с чувством удовлетворения от достигнутого сможете отправиться в путешествие, может, даже длиннее, чем рассчитывали) 

Главное во всем этом - начать действовать. И пусть удача вам поможет!;)

Жерар, сын Сварога, повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов  · 28 нояб 2016
Ну, сынок, смотря что ты вкладываешь в слово "путешествие" Если обратиться к Википедии, то "Путеше́ствие — передвижение по какой-либо территории или акватории с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями." Так как с одной стороны твой вопрос сводится к простому вопросу "Как заработать денег за месяц?", на который... Читать далее