Как в ванной удалить каменный налёт?

УборкаВанная комнатаСоветы по домоводству
Мистер Пэцл
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники.  · 17 нояб 2020  · budsan-santehnik.ru

Каменный налет в ванной не что иное как отложения известняка. Его можно удалить с помощью средства от кальция и усилием человека, производящим уборку.

Оказываем услуги клининга   · 16 нояб 2020  · clean-houses.ru

Кислотным моющим средством. Чем ниже рН тем лучше будет воздействовать на налет. Также не забываем про время воздействия моющего средства, лучше использовать различные гели.