Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как в вашем доме появилась собака?

Я, например, мечала о собаке с детства. С тех пор, как мы сходили «посмотреть на щенков», которых родила собака одной маминой знакомой. Мне было 6 лет. После этого визита два года я просыпалась и засыпала с мыслью о собаке — понимала, что завести ее нельзя (у родителей аллергия), но желание было сильнее понимания и временами вызывало настоящие страдания маленькой души.

Мама видела, как я переживаю и начала тихо подыскивать нам домашнее животное, с которым могут ужиться аллергики. Выяснилось, что таким животным может являться сиамская кошка. И когда мне было 8, у нас дома появился малюсенький котеночек, на время мечта о собаке утихла.

Но в 28 лет я просто взяла и решила, что у меня будет доберман. И мы его купили. Жизнь с собакой — совсем другая, но такая классная.

Домашние животныеСобаки+2
Катя Федорова
  · 15,7 K
Первый

Друзья нашли в подъезде своего дома потерявшегося добермана, девочку, это было в 1997 году, мы забрали ее себе домой. И после нее заводим только доберманов, лучше породы для нас не существует.

Лучший
project manager Яндекс  · 14 мая 2020

Очень коротко про то, как у меня дома появилась той-пудель/мальтипу Груша 🍐

и очень много просто о ней (все ещё в восхищении нахожусь)

Подписывайтесь на мой инстаграм – иногда там смешные сторисПерейти на instagram.com/allalaska
Пенсионер. Бывший работник торговли.  · 4 окт 2020

А у меня сколько себя помню всегда были собаки. Всех найденных на улице несла домой. Родители никогда не ругались, всегда помогали с пристройством. Сейчас у меня уже 9 лет живет метис алабая, мой белый зайка.

Всё о животных  · 14 мая 2020
Отвечает
ZOO CHANNEL
Первой собакой в нашей семье была немецкая овчарка. Она приблудилась когда мы летом жили в деревне. Просто однажды уром мы проснулись, а она сидела у калитки и охраняла ее. Взрослая сука, с ошейником. Когда стали отдавать ей команды, выяснилось, что она знает их все. Хозяина мы так и не нашли, и она осталась у нас. Удивительно умная и чуткая, прекрасно ладила с детьми... Читать далее
Всё о животных у нас на сайтеПерейти на ilike.pet

спасибо за историю

Первый
Всем привет я люблю увлекатся огородом и люблю помогать родителям  · 3 окт 2020

Здраствуйте вот у меня одна собака сбежала и вторую новую мы нашли по обевлению на юле вот так у нас появилась собака больше я ничего не могу расказать всем пока

Мебельная мастерская "Сварожич" занимается производством мебели из массива дерева. Вся...  · 14 мая 2020  · svarojich-mebel.ru
Отвечает
Артем Гордон

Шёл по улице, она подошла ко мне и всем своим видом показала, что хочет жить у меня. Пришлось взять. Прожила девочка после этого три года и умерла у меня на руках.

Мебель, сувениры, офисные принадлежности из дерева. http://svarojich-mebel.ruПерейти на svarojich-mebel.ru

Спасибо за историю 😢

Старший дизайнер продукта в Яндекс.Кью.  · 24 мая 2020  · okrema.com
У меня никогда не было домашних животных и я даже представить не мог как с ними жить. Даже сейчас, когда я иду по квартире, а за мной... Открыть описание

Мне было 12,когда брат зашёл с самым красивым щенком на свете.Была безумно счастлива,любила,спала с ним)..через 2 года сосед отравил,прямо умер на моих руках ...два дня не могла ни кушать,ни есть..больше никогда не смогу завести собаку,для меня это ужасно болезненно