Как в вузе начать научную деятельность студенту 1 курса?

ВузСтудентНаучная деятельность
Gwynbleidd
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 11 мая 2021

Надо просто походить по лабораториям и понапрашиваться. Руководители реально хороших групп почти всегда с удовольствием берут первокурсников, ибо это в перспективе хорошие дипломники. У меня самого курсовая первого курса стала соавторством в статье и наоборот, когда я уже был преподавателем, пришедшая ко мне на первом курсе студентка наработала на публикацию.