Как вам иллюстрации в формате коллажа? Каких хороших русских иллюстраторов-коллажистов вы знаете?

МузыкаДизайн+5
Анонимный вопрос

Adobe Photoshop — как вариант, её. используют многие специалисты, которые занимаются дизайном и графикой и знают, как правильно создавать коллажи. Несмотря на непростой интерфейс и множество инструментов, ее может освоить любой человек, но на это потребуется время

Дизайнер одежды  · 10 апр 2020

Fotor прога с большим количеством шаблонов, которые  помогут  ваши фото превратить в искусство всего несколькими кликами. Помимо классических шаблонов, есть и необычные, стильные для преобразования  семейных фотографий в модные и красивые формы.