Как вам кажется, логично ли завершился роман "Мастер и Маргарита"? Стоит ли смотреть сериал?

Искусство и культураЛитература+3
Рена Валитова
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 24 нояб 2017

Смотря с какой точки зрения. Если с точки зрения общепринятой логики, то конечно же нет. Если с точки зрения всего того, что происходило в романе - абсолютно точно ДА! И это великолепно. МиМ - моя любимая книга из художественной литературы. Сериал(который с Ковальчук и Басилашвили) однозначно стоит смотреть. К концу  он немного сдает позиции, но первые 2 серии - просто великолепны. Сериал крутой, однозначно.