Как Вам Мальдивы? Поделитесь впечатлениями, кто был. Стоит ли лететь?

ПутешествияМальдивские островаОтдых на мальдивах
Александр Громовик
Интересные экскурсии  · 5 авг 2021  · excurzilla.com/ru

Мальдивы, славящиеся красотой пляжей и морского дна, представляют собой рай на море: спокойные лагуны с прозрачной и теплой водой, разноцветные рыбы, райские пляжи, коралловые рифы, которые ежегодно привлекают почти 800 000 туристов. Мальдивы состоят из 1199 островов, столица которых - Мале - находится в 600 км от Индии и 755 км от Шри-Ланки. В 2017 году на Мальдивах проживало 436 330 жителей на 298 км². Настоящее тропическое Эльдорадо.