Как вам очередные рестрикции: России запретили проведение гей-парадов?

Анонимный вопрос
Политология без кулис
аналитик, независимый спортивный журналист, корреспондент Сетевого издания "Московская...  · 18 авг 2022
И прекрасно. Поезжайте в Лондон, и там демонстрируйте все, что сочтете нужным.
В принципе, разок (ради хохмы) надо было разрешить: пусть страна увидит своих пид…..ов, папы увидят, коллеги, соседи. Правда, жертвы потом будут…
Просто умный дед  · 5 мая 2022
Переживём как нибудь. И не такое запрещали. А если серьёзно, надо перебивать их повестку давно. Вновь обратиться к психиатрам, пусть разъяснят, что извращения это болезнь.