Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам Оксимирон в роли главного злодея в фильме Empire V по роману Пелевина?

КиноЗашкваршн+3
Рустам Юлбарисов
  · 3,2 K
Кто-то из толпы.  · 29 сент 2017

Я не знаю, кто это. Впрочем, я и в прошлом фильме исполнителя главной роли, Епифанцева, до того не видел. К слову, он себя никак больше не проявил, снимается в сериалах в роли тупого качка.

Кинематограф работает по формуле - "Сделаем так, чтобы можно было удивить зрителя". Заказывать спецэффекты у каких-нибудь Weta Digital они не будут. Делать проработанные сцены с каскадерами и тоннами вау-вещей тоже. Бюджет фильма 16.2 млн. Уровень исполнения будет, как у каких-нибудь DVD-фильмов в ЕU/USA, которые не выходят в кино, а сразу в ритейл. Крупные планы... Читать далее

«Жмурки» и «Ширли-Мырли» это уровень одного из лучших кинорежиссёров современности и лауреата Оскара .

Гедонист, меломан, киноман.  · 10 окт 2017
Что удивительного? Многие музыканты пробуют себя в кинематографе. Кому-то это удается, кому-то нет. Я давно читала это произведение, тонкостей не помню, но мне кажется, что он там будет смотреться гармонично. Не уверена в его актерской игре, но человек он талантливый, перед камерой себя чувствует нормально вроде бы. Да и само произведение своеобразное.  Прошлый фильм... Читать далее