Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам расследование ФБК о сыне Пескова?

Алексей навальныйКоррупцияФбк
Лиза Микеладзе
  · 9,4 K
Программист  · 17 авг 2017

Я явлюсь автором этой https://habrahabr.ru/post/335688 и этой статьи https://habrahabr.ru/post/335010/

Они про то, как какие-то люди со связями отняли у меня приложение, а у детей удобный дневник.

И я как-то понял, что если твой проект опирается на государство, то это мертвый проект. Будущего нет.

По-человечески сочувствую, но ответ не по теме вопроса. Полагаю, вам стоит создать свой собственный вопрос и там... Читать дальше

Это Ваша статья была на VC? Вам ведь просто закрыли API и это разумное решение учитывая, что Вы занимались парсингом.

///учитывая, что Вы занимались парсингом.///
И? Лучше, чтобы все пользователи сами "парсили" заходя на сайт? Более того, они бы еще и javaSkript'ом нагружали сервис.

Также я бы посоветовал написать пару писем о своей ситуации в прокуратуру, ФАС и Администрацию Президента

Это такой завуалированный способ сказать "пиши в спортлото" ?

Риторический вопрос. Я знаю, что ты ALEXANDER, тот еще шутник.

В условиях авторитарного управления Россией умным должен считаться только один человек - её президент, все остальные - чуть менее умными и чем меньше - тем лучше, поэтому Ваше приложение по образованию умных школьников в России ограничено в распространении. С учётом наращивания в России официальной политической пропаганды, где от зрителей требуется быть ограниченно (то есть не совсем) умными, положение с Вашим приложением в России остаётся ограниченным в распространении. То есть оно таково в связи со сложившейся политической ситуацией. Улучшить его возможно более всего при изменении политической ситуации, что малореалистично. Об истории с Вашим приложением знаю давно. Искренне Вам сочувствую. Желаю успехов.

Ну вообще-то тебе разумно ответил, что ты мало что воровал чужой контент,  на это закрывали глаза, но еще и пихал в него рекламу. А это уже совсем другое дело.

ИВАН МЕЛЬНИКОВ воровать плохо. 

Попробуйте "попарсить" гуглмэпс наприме.

казалось бы при чем тут приложение дневника

JOHN DOE ну человек в Москву с гор приехал. Не все еще понимает, и аул из него получится вывезти может через пару поколений только. Будьте снисходительны.

Диванный аналитик без дивана  · 17 авг 2017
1:17 Можно было бы представить чуть больше доказательств,  того что машина не задекларировано принадлежит Пескову. Я не вижу причин считать что он не мог просто взять покататься машину своего сына. А вот 4 машины у жены это уже интересно, хотя если честно ничего неожиданного, она и зарабатывает гораздо больше мужа(последнее предложение необходимо прочесть с циничным и... Читать далее
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 18 авг 2017

Мне кажется, Пескову должно быть стыдно. Иванов устроил сына председателем АЛРОСА, Патрушев - председателем Россельхозбанка. А тут: корреспондент, креативный директор... совсем что ли не любит сына господин пресс-секретарь?

Где винтовки выдают? Сколько можно травить попусту.  Такое вот мнение. 

---

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

Первый
Навальный давно сам себя убил как политика.  · 18 авг 2017

Навальный ничего нового не сказал. Все понятно, что сын живет на деньги из госбюджета.  Теперь вопрос: а на какие деньги живет сам  безработный Навальный ?

Навальный забанил в Гугле? Печально. Оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что заработал в 2016 году более 5... Читать дальше