Как вам расследование ФБК о сыне Пескова?

Алексей навальныйКоррупцияФбк
Лиза Микеладзе
Программист  · 17 авг 2017

Я явлюсь автором этой https://habrahabr.ru/post/335688 и этой статьи https://habrahabr.ru/post/335010/

Они про то, как какие-то люди со связями отняли у меня приложение, а у детей удобный дневник.

И я как-то понял, что если твой проект опирается на государство, то это мертвый проект. Будущего нет.

Это Ваша статья была на VC? Вам ведь просто закрыли API и это разумное решение учитывая, что Вы занимались парсингом.

///учитывая, что Вы занимались парсингом.///
И? Лучше, чтобы все пользователи сами "парсили" заходя на сайт? Более того, они бы еще и javaSkript'ом нагружали сервис.

Также я бы посоветовал написать пару писем о своей ситуации в прокуратуру, ФАС и Администрацию Президента

Это такой завуалированный способ сказать "пиши в спортлото" ?

Риторический вопрос. Я знаю, что ты ALEXANDER, тот еще шутник.

В условиях авторитарного управления Россией умным должен считаться только один человек - её президент, все остальные - чуть менее умными и чем меньше - тем лучше, поэтому Ваше приложение по образованию умных школьников в России ограничено в распространении. С учётом наращивания в России официальной политической пропаганды, где от зрителей требуется быть ограниченно (то есть не совсем) умными, положение с Вашим приложением в России остаётся ограниченным в распространении. То есть оно таково в связи со сложившейся политической ситуацией. Улучшить его возможно более всего при изменении политической ситуации, что малореалистично. Об истории с Вашим приложением знаю давно. Искренне Вам сочувствую. Желаю успехов.

Ну вообще-то тебе разумно ответил, что ты мало что воровал чужой контент,  на это закрывали глаза, но еще и пихал в него рекламу. А это уже совсем другое дело.

ИВАН МЕЛЬНИКОВ воровать плохо.

Попробуйте "попарсить" гуглмэпс наприме.

казалось бы при чем тут приложение дневника

JOHN DOE ну человек в Москву с гор приехал. Не все еще понимает, и аул из него получится вывезти может через пару поколений только. Будьте снисходительны.