Как вам сериал "Молодежка"?

КиноСпортСериалы
Сергей Дуркин
Спортивный журналист, руководитель пресс-службы  · 3 нояб 2016

Первый сезон смотрели во многих профессиональных командах, я серьёзно. Не фанатели, а именно изучали, проверяя на соответствие действительности. Радовались, когда узнавали то, что реально бывает в хоккее: какие-то ситуации, которые сами переживали в молодежках, какие-то знакомые фразы. Над съёмками игры в основном прикалывались. Например, в первом сезоне очень много голов было забито с выхода один на один, с неудобной руки. Хоккеисты говорили, что у вратарей, видимо, одна нога слабая, вот их и раскладывают так все время, одним приемом. Сейчас сериал уже не смотрят

Рейтинг в минус - меня любят  · 3 нояб 2016

Если ты девочка (13-15лет), то вполне нормально, если ты старше и смотришь что-то типа "Молодежки ", то скорее всего у тебя одна лишняя хромосома. Подобные сериалы - бесполезная трата времени.

Аааа, сейчас бы умственные способности оценивать по тому, что смотрит человек