Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам сервис Яндекс. Знатоки?

ЯндексЯндекс знатоки
Данил Батин
  · 31,7 K
Всероссийская Волонтерская Служба Внедорожной Эвакуации https://X-15.ru  · 23 июн 2018  · x-15.ru

нам пока никак, пока будет вот такая реклама коммерческий проектов, с приоритетным показом ответов, никто задерживаться у вас не будет https://yandex.ru/znatoki/tag/%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%BB%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%81%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5/

SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого!  · 23 апр 2019  · antonvelichko.ru

Сервис весьма неплох, как для потенциальных исполнителей, так и заказчиков услуг.

Единственным недостатком считаю - появление его в органической выдаче, что приводит к смещению обычных сайтов с ТОПовых позиций. Что намекает на искусственное поднятие этого сервиса алгоритмами Яндекса вТОП, ведь в Google подобная ситуация не наблюдается..

SEO e-commerce, услуг, статейников, наставничество и консультации:Перейти на antonvelichko.ru

Так выводится в правом блоке, выдача же в левом. Ничего страшного в этом нет.

Галактика Млечный путь, планета Земля  · 6 дек 2018
"Слабовато" для такой компании как Яндекс. Почему всегда догоняем? Это просто реплика популярных сервисов, но с урезанным интерфейсом. Если это опять для публикации рекламы, то никак. Почитал "где-то там" ответ от компании "*-видео"..., это тоска на пол страницы, с попыткой впилить в текст utm метку, ребята нужно больше креатива))) Следующим шагом сервиса скорее всего... Читать далее
Простой человек который является простым автором простого блога https://kak-book.ru/.  · 1 июл 2018

Супер.Но было бы хорошо если вопрос можно было бы более подробно описать - как в системе мейл ру.А так если над этим сервисом работать - то будет лучший в рунете

дак можно же. Пишите длиннный заголовок, и там появится кнопка "добавить описание"

Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 24 мая 2019

Слабенький, только не понимаю, зачем яндексу копировать все себе? У вас и так достаточно интересных сервисов, лучше улучшайте текущие или придумывайте новые!

Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 9 февр 2020
Сервис неплохой и очень нужный. Однако, на мой взгляд, не хватает грамотной модерации, которая не позволяла бы флудить не по теме, а также убирала бы бесполезные и неконкретные вопросы типа -Как нам жить лучше- или -Почему все бабы стервы-... По-моему, люди сюда должны приходить за чёткими ответами на конкретные вопросы, а не для того, чтобы почитать очередную грызню и... Читать далее

Тупой энд секси игры с тупым

Отвечаю на вопросы по бытовой технике, компьютерам и мобильным гаджетам. Мой сайт - TehnoE...  · 2 июл 2019
На мой взгляд не хватает каких-то "пузомерок" для пользователей, чтобы было понятно, с каким рейтингом тебе отвечает человек. Пока есть только "верифицированные пользователи", но это, как я понял, влияет только на то, что можно поставить активную ссылку на свой сайт. Это конечно тоже своеобразная пузомерка, но ее получается больше нельзя никак получить. Поэтому... Читать далее

Вот так и прочесали яйца

Маркетинг, бизнес  · 29 февр 2020

Хорошая задумка разработчиков. Выручает в любой момент. За любой жизненный вопрос можно получить вполне адекватный ответ знающего человека. Что не мало важно бесплатно.

Яндекс станция   · 30 авг 2018

Нам — отлично!
Мы очень стараемся и развиваем сервис. Будет только лучше и удобнее для наших пользователей. Впереди много интересного, так что задавайте свои вопросы, пишите замечательные ответы и оставайтесь с нами!

Первый
Демократический диктатор! ;) Род деятельности - IT.  · 27 мар 2019

Так - себе. »Профессия знаток Интернета» не обновляется уже несколько месяцев. всего несколько каких-то странных сайтов. Техподдержка ответила: из-за одного вас искать ошибку в нашем алгоритме - не будем»! Так держать, техподдержка. ;)

Первый
Продажа и установка технических средств безопасности и видеонаблюдения.Помощь в...  · 7 сент 2019

Отличный сервис, рекомендуем! Можно получить ответы на свои вопросы с молнейносной скоростью и притом с множеством вариантов...вообщем ответы придут со всех огурцы земли как говорится