Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам стрим Навального? Как вы думаете, не опозорил ли он ФБК?

ПолитологияПолитика+4
Jukka Saari
  · 9,9 K
  1. Об этом написали все СМИ кроме федеральных.
  2. Об этом написали кучи игровых порталов.

Все это - новая аудитория. Геймеров в стране миллионы, постримил дотку - о тебе узнало + 100 000 и 1 000 стали поддерживать, постримил лолец - еще плюс к популярности. Короче, серия из пары тройки стримов - очень даже хорошая идея.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 31 окт 2017
Как меня давным давно учил еще мой отец- Запомни раз и навсегда- тебе никогда не должно быть стыдно за то, что ты что-то попытался сделать... пусть неправильно, пусть это не принесло должного результата, но самое главное- помыслы твои были чисты и ты попробовал. А остальные пусть идут в жопу. Он это сделал после того, как я вырвал цветок с клумбы в детском саду, чтобы... Читать далее
студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 1 нояб 2017
Я думаю, ему стоило получше подготовиться, конечно) Но нет, вполне интересный стрим, довольно оригинально и необычно получилось, в принципе, хотел бы еще раз или два повторить подобный формат. Позорит? Позорит это только нафталиновых дядек, которые кроме того, что говорить умные вещи с экрана, не умеют ничего. А Навальный живой человек, что ж ему, лишить себя всех... Читать далее
На страже здравого смысла  · 31 окт 2017

Навальный пытается быть ближе к народу, очевидно же. Обсуждение рэп баттлов, популяризация мемасов в видео, трансляции в Инсте и.т.д - всё это банальное заигрывание с аудиторией.

Первый
главный редактор «Канобу»  · 1 нояб 2017
Алексей с этой трансляцией выбился в топ-1 стримеров мира в категории PUGB — и за два часа собрал 200 тысяч рублей в счёт ФБК. Как он сам говорил в интервью «Канобу» (мы общались с ним по завершении стрима), 200 тысяч — не самый успешный кейс фонда, но благодаря этому опыту он наконец понял, почему его дети смотрят стримы по Minecraft и почему миллионы людей в мире... Читать далее
Первый
Надо отметить что идея провести игровой стрим "Навальный играет PUBG" при всей своей очевидности и простоте великолепна своей эффективностью и результативностью. 60000 наблюдающих за трансляцией; около миллиона тех, кто вероятно посмотрит прошедший стрим; дальнейшие обязательные ветки дискуссий об этом на форумах PUBG среди миллионной российско аудитории игроманов... Читать далее