Как Вам Турция после Греции? Понравилась ли?

ТуризмПутешествия+2
Мария
Лучший ресторан в Балаково  · 22 нояб 2020  · restaurant-izumrud.ru

Постановка вопроса некорректна! Несколько дней назад я проехал из Санкт-Петербурга в Балаково на автомобиле. Красивее нашей прекрасной и необъятной страны, на свете нет. Таких ландшафтов, просторов и форм нет нигде. Все в Балаково на Волгу. И рекомендую в спа-отель Изумруд!!! Всем добра.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 27 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара