Как Вам удалось перестать хотеть отношений с мужчинами и сосредоточиться на себе?

Ненавижу и боюсь мужчин. Хочу прожить достойно одинокую жизнь. Но постоянно хочется любви и секса.

ЛюбовьОтношения полов+2
Анонимный вопрос
Секс,наркотики,фанк!  · 19 мая 2020

Мне это не удалось на данный момент.я хочу отношений с мужчинами которые не мешают мне сосредотачиваться на том что мне интересно и важно.Вам следует не с отношениями что то менять ,а с качеством мужчин. Одиночество не для Вас если вам хочется любви и мужчин.