Как вам второй выпуск «Druzhko Show»? Продолжает хайпить или уже скатился?

Интернет
Анонимный вопрос
Блогер, поэт, геймер, китаист,студент юридического  · 1 мая 2017

То самое чувство, когда прошло десять лет, а ты все равно ждёшь Дружко на экране. Мистика, действительно. Мне кажется, на данный момент это самый успешный проект на русскоязычном Ютубе. Так выстрелить, это надо уметь... второе видео вышло вчера и уже собрало больше полутора миллионов прсм., что уж тут о первом говорить. Могу только порадоваться и удачи пожелать, дядька то огонь:3