Как ваш бизнес делает мир лучше?

Бизнес и менеджментБизнес
Даша Пашаева
Информация для тех, кто собирается в отпуск на Азовское побережье России. Отвечу на любые...  · 20 февр 2020  · otdih-vejske.ru
Наталья О.

Наша компания организует подбор и бронирование жилья на Азовском море в России. Свою работу мы стараемся выполнять добросовестно, и с любовью. Так, чтобы люди, которые выбрали нас в качестве помощников по поиску жилья, имели возможность не только хорошо отдохнуть, но и получить заряд положительных эмоций. Ведь поездка на море - это радостное событие!

Серийный предприниматель. Люблю запускать и масштабировать яркие бизнес-проекты для ярких...  · 7 февр 2021  ·
petrponomarevlife

Наша компания помогает интересным и ярким предпринимателям проявлять себя и реализовывать большие мечты. Меняться и менять окружающий мир. Мы помогаем находить новые цели и новые смыслы и при помощи этого масштабируем бизнес.