Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ваш бизнес делает мир лучше?

Бизнес и менеджментБизнес
Даша Пашаева
  · 12,8 K
Первый
Информация для тех, кто собирается в отпуск на Азовское побережье России. Отвечу на любые...  · 20 февр 2020  · otdih-vejske.ru
Отвечает
Наталья О.

Наша компания организует подбор и бронирование жилья на Азовском море в России. Свою работу мы стараемся выполнять добросовестно, и с любовью. Так, чтобы люди, которые выбрали нас в качестве помощников по поиску жилья, имели возможность не только хорошо отдохнуть, но и получить заряд положительных эмоций. Ведь поездка на море - это радостное событие!

Серийный предприниматель. Люблю запускать и масштабировать яркие бизнес-проекты для ярких...  · 7 февр 2021  ·
petrponomarevlife

Наша компания помогает интересным и ярким предпринимателям проявлять себя и реализовывать большие мечты. Меняться и менять окружающий мир. Мы помогаем находить новые цели и новые смыслы и при помощи этого масштабируем бизнес.

Петр Пономарев предприниматель, искатель. Перейти на instagram.com/petrponomarevlife
Первый
Области специализации: Снижение затрат; Управления проектами и рисками; Аудит и внедрение...  · 20 февр 2020  · sk9000.ru
Не знаю на сколько лучше он кого делает, но здесь собрались люди которым важно разобраться в том - кто они... что из себя представляют... что значат...? Собрались те, кто готов ежедневно проходить через вопрос - а чего ты на самом деле знаешь, можешь, умеешь? Те, кому интересно встретить на своем пути вызовы и задачи не ведущие к некому успеха, а ведущие к тому чтобы... Читать далее
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий редактор»  · 5 мар 2021  · seditor.pro

Мой бизнес — платные услуги редактора и корректора. Я уничтожаю ошибки, очищаю рукописи от грязи. Я тот невидимый соавтор, которому благодарны грамотные читатели. Я тот, с чьей помощью в мире становится больше чистых текстов.

Разберу ваш рассказ, роман. Выправлю. Помогу с героями, сюжетом, композицией.Перейти на olegchuvakin.ru/editor
Пишу книгу ,,Окна детского дома,,-на основе собственных воспоминаний события с 1971-го по 1983-го годы,сможете... Читать дальше
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых больших и известных в городе. В банях...  · 20 февр 2020  · tltbanya.ru
Отвечает
Петр Банный
Мы делаем людей счастливыми! Как это делали тысячи лет до нас все бани в мире. Гигиена, контрастные термические процедуры, очищающий пар парной, вкрадчивая влажность турецекой бани, японские всеобъемлющие бочки с водой, финские сауны или русская парная с веником все эти бани чтились как Римские бани, греческие бани, русские бани, бани по чёрному или японские офуро. Контр... Читать далее
С уважением и теплым чувством, баня Свежесть.Перейти на tltbanya.ru
Первый
Создание экосистемы для вашего бизнеса Объединяйте клиентов вокруг цифровых решений...  · 20 февр 2020

Наша компания помогает реально экономить на повседневеых покупках, а также у нас эко среда для взаимодействия предпринимателя и покупателя. Все в выгоде. Каждый получает свои возможности. Каждый может заработать дополнительные деньги, как для себя так и для бизнеса.

подписывайся в нашу группу и сообщество в VKПерейти на vk.com/citylife.murmansk
Milarky.ru - интернет-магазин оригинальных и прикольных подарков. У нас много крутых...  · 20 февр 2020  · milarky.ru
Отвечает
Сергей

Для нас главное – это эмоции тех, кто получает подарок, купленный в нашем магазине. Нам важно, чтобы в мире было больше счастливых людей. А счастье, как правило, тесно связано с вниманием от родных и близких. И когда близкий человек преподносит тебе классный и оригинальный подарок, собранный с душой, то у получателя на лице сразу же засияет улыбка, а это небольшое, но счастье!

Организация кальянного кейтеринга в Спб и Ленинградской области. Доставка кальянов на дом.  · 20 февр 2020

Мы занимаемся организацией кальянного кейтеринга в Спб. На корпоративы, дни рождения, свадьбы и другие мероприятия часто хочется, чтобы можно было посидеть в уютном уголке и расслабиться, вдали от громкой музыки. Мы организовываем кальянную зону и создаем атмосферу умиротворения для гостей!

Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Книголюб.Кинолюбитель.Меломан.Отец...  · 9 мар 2021

Я владелец строительной корпорации и строю дома по заказу толстых кошельков и городских властей.Гордские власти заказывают социальное жилье для тех кто не в состоянии оплатить коммунальные услуги но имеет незначительный доход.Мне нравиться видеть улыбки людей которые живут в этих домах-а это для меня главное

Первый
Сервис бронирования жилья  · 11 мар 2020  · kvartirka.com
Отвечает
Евгений Я.

Мы помогаем людям находить жилье для отдыха, поездок, путешествий и командировок. Краткосрочная аренда квартир и домов — это выгодная и более удобная во многих случаях альтернатива гостиницам. Наш сервис позволяет находить и бронировать такое жилье в сотнях городов по всей России и за рубежом.

Тут можно найти жилье для аренды на короткий срокПерейти на kvartirka.com
Первый
Гибкая универсальная быстрая и качественная упаковка - это наполнитель для коробок в...  · 21 февр 2020  · napolnitel.com

А мы делаем красивую надежную упаковку из пенопласта для засыпки в коробки. Последнее время почему-то стали опять агитировать за бумажную упаковку. А я помню время, когда в магазине говорили "возьмите пластиковый пакет, сберегите дерево". Вот такой вот маятник. Кстати,. на открытом воздухе пенопластовые гранулы разлагаются за 3 месяца .