Как ваш профессиональный опыт может помочь вам при работе в муниципальном совете района Арбат?

Прямая линияМаксим асташев
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Арбат, Москва  · 18 июл 2017

Я продаю сотовые телефоны. При агитации мне помогут рекламные навыки. Буду задействовать свои коммуникативные навыки, здесь по-другому никак. Представитель народа должен общаться с людьми в любом случае. На своей работе я рассказываю зачем нужен телефон, что он может хорошего сделать. И о себе я буду рассказывать, что собираюсь сделать полезного. Расскажу про бюджет. Расскажу, что в муниципальном собрании будет человек, который будет выражать интересы жителей, к которому можно обратиться. Буду организовывать встречи, ко мне можно будет записаться на прием, мне можно будет написать в месенджерах и соцсетях.