Как ваша семья распорядилась ваучерами во время приватизации?

ИсторияРоссияДевяностые
Тоня Самсонова
Инспектор  · 27 мая 2019

У меня в семье вообще всё вышло крайне грустно, бабушка попросту потеряла их где-то дома, а когда наконец нашла, то от них уже не было никакого толку

Нет повести печальнее на свете...)

Потом наверняка рассказывала про несправедливую приватизацию и обжуливших трудовой народ олигархов?)

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 мая 2019

Вопрос как-то связан с книгами для  библиотеки Знатоков,которые передал Евгений Григорьевич?  Мы с папой , во время приватизации , на ваучеры купили акции дачного хозяйства "Жуковка", но со временем хозяйство начало     делиться на части  в геометрической прогрессии и акции  обесценились,но попытка вложения в ценные бумаги была не плохой.

Да, вечером после встречи с Евгением Григорьевичем обсуждали с друзьями.

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 27 мая 2019

Традиционно для многих в то время. Отец работал в то время на филиале завода "ЗИЛ",на приобретение акций которого отдали два ваучера. Ещё один пошёл сестренке на шубку, на мой выменяли красавца попугая ( сученок дёрнул через пару месяцев в открытую форточку, и поминай как звали). А  бабушкин продали и шикарно ( по тем голодным временам) отметили Новый год.

Отец вложил в нефтеные фьючерсы. По-моему, контора называлась «Нипек». Надо ли писать, чем кончилось дело. Мама купила акции НИИ в котором трудилась, дивидендов все это время не платили, недавно она их продала, тк хотела сделать ремонт в санузле (успешно).

Анонимный ответ29 мая 2019

Чёрная металлургия. Предприятия- гиганты не разваливались, да и не могли развалиться. Были и не простые годы, но в нашей стране этой мощной отрасли судьбой начертано снова заработать по-настоящему.

Пока еще ждете, или уже продали?

Анонимный ответ28 мая 2019