Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ваша внешность повлияла на вашу жизнь?

ПсихологияСоциология+4
Stasy Krupa
  · 58,6 K

В детстве у меня было уродство на лице - недогляд матери. Окружающие меня жалели, но сторонились. Во взрослом возрасте я все исправила хирургическим путем. Сейчас, в старости, я понимаю, что это уродство меня хранило. Я была очень красивым ребенком, но совершенно не защищенным - почти беспризорник. Незащищенная красота - легкая добыча. для всяких подонков.

да уж, женщина старая, а ума не набралась

Я не против получения ответов в виде ссылок.  · 20 дек 2017
Я всегда получал много внимания противоположного пола просто за счет внешности. Я раньше даже и не подозревал что для того чтобы привлечь внимание девушки нужно что-то делать. И в принципе у меня этих навыков нет вообще. Некоторые девушки ждут от меня поступков, думают что я способен влюбить их в себя, но нет. Я просто ничего для этого не делаю. Как бы глупо это не... Читать далее
Студентка международных экономических отношений, репетитор, customer support representativ...  · 21 дек 2017
Пожалуй сама отвечу на свой вопрос 😂Моя внешность сейчас и каких-то пару лет назад очень отличается. В школе и на первых курсах университета я была забитой тихоней и выглядела также. Как-то так вышло, что с возрастом я стала выглядеть гораздо лучше и получать гораздо больше внимания от противоположного пола. Я заметила, что многое стало даваться легче. Просить об... Читать далее
Пришелец с луны, изучаю человеков  · 10 июн 2018
У меня довольно стандартная внешность, которая ничем не выделяется - если убрать необычную одежду и аксессуары, то такое лицо довольно просто забыть. Но именно то, что я не являюсь обладателем пышной рыжей шевелюры или выразительных ярко-зеленых глаз, сильно мне помогло: люди просто физически не могут надумать себе каких-то стереотипов или предрассудков, когда... Читать далее
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 5 дек 2020

Никак не повлияла.в принципе.Если брать природную внешность,а не ухоженность.Вот энергия ,начитанность и уверенность в себе -это да,повлияли.Сама по себе внешность не особо много значит ,поверьте.

Географ по жизни  · 21 дек 2017

Моя внешность создавала у противоположного пола  такой миловидный образ в отношении меня, но я не была роковой красоткой, чтобы из-за моей наружности парни закрывали глаза на мой характер. Так что узнавая меня ближе, некоторые не могли мириться с моими тараканами. Пытаюсь над ними работать

Первый
У меня лицо с ярко выраженной асимметрией. В школе часто становился объектом для насмешек. Друзей практически не было. О девушках вообще промолчу. В универе хоть и не часто, но все же можно было услышать пару 'комплиментов' касательно моей внешности. Моя собственная мать, в которой я искал поддержки, всячески избегала меня, а в один день вообще заявила, что с таким... Читать далее
Надеюсь, Ваша реальность поменяется, и Вы не покините раньше времени этот мир (если только речь не о перелете на... Читать дальше
Первый
Я человек лидерского характера, который легко манипулирует над людьми,чтобы убедить их.   · 11 мар 2022
У меня Овальное лицо со скулами, белая кожа. Для себя я выгляжу нормально, не считаю себя непривлекательным, даже девушки иногда симптизируют. Благодоря этому, я стал намного успешней, то есть Занял пост Президента Школы, В классе есть авторитет, люди пытаются поговорить со мной об отношениях и т.д.. Так что я считаю что внешность это главное в жизни, и характер... Читать далее
Мое лицо изуродовано шрамами с детства. Поэтому я всегда адекватно оценивала себя, никогда не рассчитывала на "неземную любовь с первого взгляда" и привыкла рассчитывать только на себя, на свой ум, выдержку и терпение. "Первой любви" у меня не было, и не переспала я по глупости с первым попавшимся мальчиком. А в принципе, не так уж и сильно повлияла внешность: ну, не... Читать далее

Да никак не повлияла, я не урод но и не Ален Делон, но симпатичный такой, надо сказать, у девушек пользовался популярностью. Сейчас правда уже меньше.