Как вернуть алмазы ?

ИгрыИгровая валютаFree fire
Виталик Босс
Ювелирный дом ТРИМИАТА - это три ювелирных магазина и два Сервисных центра Махачкале...  · 10 сент 2020  · trimiata.ru

Здравствуйте!

Вы можете вернуть золотые изделия, приобретенные в ЮД «Тримиата», в срок до 3ех дней с удержанием 700 рублей, в срок от 4ех до 14 дней с удержанием 700 рублей и 10% от стоимости изделия. Для сдачи изделия Вам нужно иметь при себе паспорт, подписанный гарантийный талон, кассовый чек и изделие с неповрежденной несрезанной биркой.

Уточнить процесс возврата товара, приобретенного с доставкой, можно, позвонив по телефону или написав в WhatsApp по номеру:

+7 (961) 836-11-99 с 10:00 до 18:00 ежедневно

К сожалению, большинство ювелирных магазинов не принимает изделия обратно. Закон РФ не обязывает продавца принимать изделия обратно, но и не запрещает этого делать, как в случае с лекарствами, например.

Удачных покупок!

Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных драгоценных камней с 2008 года.  · 29 сент 2020  · basnoslovno.ru
Петров Иван